Texta Pesen-Ok


Главная | Блог | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2010 » Апрель » 27 » Блог Дьяченко Константина
22:59
Блог Дьяченко Константина

О сайте. http://www.showmehow.ru/
Позвольте представиться! Меня зовут Дьяченко Константин.

Вот уже 11 лет основной род моих занятий – Информационные Технологии, как любят говорить в кругах,  далёких от ИТ – компьютерщик. 7 лет я работал системным администратором и за это время приобрёл колоссальный опыт решения проблем пользователей. Как и любой админ регулярно ходил в гости к знакомым и не очень людям "починить" компьютер. Очень часто все мои действия заключались в простом "нажать кнопку", разумеется, они и сами могли бы это сделать, но просто боялись.

Не смотря на то,  что существует масса литературы и учебных пособий, в том числе видео и интерактивных, не все готовы взять книгу и изучить её от корки до корки, не все готовы потратить несколько часов на просмотр обучающего видео, да некоторые просто не хотят покупать эти материалы! Иногда мотив следующий: "Мы просто не знаем что покупать, посоветуй нам книжку, чтобы прочитать и всему научиться!". Когда говоришь, что таких книжек, как правило, не бывает (по крайней мере, толковых), у людей инициатива тухнет и они опять зовут тебя "что-то починить", обращаются с просьбами показать как сделать что-то и т.д.

Кроме пользователей есть ещё категория людей, ради которых я всё это затеял – это начинающие админы и продвинутые пользователи. У этих людей вопросы поинтересней и посложней.

Итак, на этом сайте вы найдёте полезные советы, руководства, видеоруководства как сделать что-то, используя компьютер. Вы так же можете задать мне задачу, как сделать что-то на компьютере, и я постараюсь максимально подробно ответить в записях моего дневника максимально удобным способом. А самое главное – всё это для вас совершенно бесплатно.

В ближайшем будущем уже будут доступны первые уроки и рассылка. Оставайтесь со мной, обещаю,  будет интересно!


Просмотров: 762 | Добавил: SkvanbaiS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Robert0069  
0
у нас на вышеприведенном веб-портале подобран огромный ассортимент интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1072.html - триколор тв личный кабинет абонента

2 Margarita7045  
0
Привет. Сделала для себя открытие: я уже 1 год пользуюсь браузером опера, и только сегодня узнала о том, что у нее есть расширения!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличная идея, а именно: давайте показывать у кого что установлено!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

1 aerodandy  
0
Наша компания рада приветствовать на этом портале. Мы уже много лет занимаемся сбытом копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей безупречной работы является большое количество людей, совершивших покупки в нашей группе вконтакте.
В этот сезон хитом продаж являются http://john-shop.ru/ - кроссовки для бега, которые можно купить на сайте http://john-shop.ru/.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Среда, 24.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Реклама
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Проверить тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Петербург Goon Каталог сайтовКаталог webplus.info
Spb-Spb.ru - Поиск по сайтам Санкт-Петербурга, Каталог, Рейтинг сайтов.
1piter.ru • Первый Санкт-Петербургский интернет-магазин SpbTown.ru • Санкт-Петербург • Новости, погода, работа, знакомства. Доски обявлений СПб.3-4.ru